Приглашаем стать волонтером Второго Евразийского женского форума

Волонтерам предоставляются:

• Специализированное обучение. Лекции по сервисам и структуре Форума, деловому этикету, тренинги по функциональному направлению.
  • Современнуая униформа. После окончания мероприятия сотрудникам, работающим на безвозмездной основе, форма остается в подарок.
  • Бесплатное питание. Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой.
  • Трансфер до места работы.
  • Благодарственные письма. От организаторов Форума вручаются всем волонтерам.

Студентам предоставляется индивидуальный график обучения на время работы на форуме.

Для того чтобы подать заявку добровольца Форума, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ЕЖФ, Санкт-Петербург, 20-21.09.18» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.09.2018

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма необходимо указать «Второй Евразийский женский форум».