Приглашаем стать волонтером Второго Евразийского женского форума

Уважаемые обучающиеся!

До 1 сентября 2018 открыт набор в команду волонтеров одного из самых значимых проектов года, Второго Евразийского женского форума, который состоится 20–21 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге (Таврический дворец, Парламентский центр, Водоканал).

Волонтерам предоставляются:

• Специализированное обучение: лекции по сервисам и структуре Форума, деловому этикету, тренинги по функциональному направлению
  • Современнуая униформа. После окончания мероприятия сотрудникам, работающим на безвозмездной основе, форма остается в подарок
  • Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой
  • Трансфер до места работы
  • Благодарственные письма от организаторов Форума вручаются всем волонтерам

Студентам предоставляется индивидуальный график обучения на время работы на форуме

Для того чтобы подать заявку добровольца Форума, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте и установить отметку в поле «ЕЖФ, Санкт-Петербург, 20-21.09.18» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.09.2018.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «Второй Евразийский женский форум».