Объявлен набор волонтеров на VI Съезд Центров поддержки технологий и инноваций

Уважаемые обучающиеся! С 3 по 4 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится VI Съезд Центров поддержки технологий и инноваций.

Это ежегодное мероприятие проводится в целях повышения образовательного уровня специалистов, работающих в сфере интеллектуальной собственности для повышения эффективности использования патентной информации при развитии процессов коммерциализации технологий на основе использования ресурсов ЦПТИ.

Организаторы Съезда — Всемирная организация интеллектуальной собственности, Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС).

В мероприятии примут участие руководители Роспатента и ФИПС, юридических и технических вузов, представители Всемирной организации интеллектуальной собственности, предпринимательского, научного и экспертного сообщества и других организаций.

Для проведения Съезда требуются волонтеры.

Дата: 4 сентября 2018 г. (с 8.15 до 17.00)

Адрес: Университетская наб., д. 7-9, Актовый зал

Функционал:

• встреча VIP-гостей и гостей
  • помощь на регистрации
  • помощь в навигации
  • помощь на кофе-брейках
  • работа в зале с микрофоном

Заявку с указанием ФИО, направления обучения, курса, желаемой волонтерской позицией (из списка выше), телефона и e-mail направлять на электронную почту специалиста Управления по работе с молодежью СПбГУ Зеляниной Светлане Николаевне, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..