Приглашаем стать волонтером на ПМЭФ 2019

Уважаемые обучающиеся! Открыт набор волонтеров на Петербургский международный экономический форум 2019, который состоится 06-08 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Организаторы предоставляют:

• Специализированное обучение. Лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, деловому этикету, тренинги по функциональному направлению;
  • Современную униформу. После окончания мероприятия сотрудникам, работающим на безвозмездной основе, форма остается в подарок;
  • Бесплатное питание. Двухразовое горячее питание в течение смены, обеспечение питьевой водой;
  • Трансфер до места работы. Для работающих в КВЦ «Экспофорум» и в аэропорту;
  • Благодарственные письма. От организаторов Форума, вручаются всем волонтерам;
  • Стажировки в крупных российских и иностранных компаниях. Лучшие волонтеры ПМЭФ 2019 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в ведущих российских и иностранных компаниях;
  • Возможность стать волонтером на мероприятиях Фонда «Росконгресс» в других городах. Лучшим волонтерам ПМЭФ 2019 будут компенсированы расходы на транспорт, проживание и питание во время работы на мероприятиях Фонда в других городах России

Участие в Форуме в качестве волонтера позволит вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение Петербургского международного экономического форума; стать очевидцем одного из важнейших ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и мировой экономике в целом.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в работе проекта ПМЭФ 2019, необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2019, Санкт-Петербург, 06-08.06.19» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 15.03.2019 г.

После регистрации на сайте congress.ru, пожалуйста, заполните форму на сайте СПбГУ.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма необходимо указать «ПМЭФ».