Открыт набор волонтеров на Международный арктический форум «Арктика — территория диалога»

Приглашаем принять участие в подготовке и проведении Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» (МАФ), который состоится 09-10 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге. Основные мероприятия Форума пройдут на территории КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш., д. 64/1).

Международный арктический форум проводится раз в два года и является крупнейшей площадкой для обсуждения эффективного освоения мощного ресурсного потенциала Арктического региона.

Ожидается, что в Форуме примут участие более 1500 человек из России и зарубежных государств, в том числе главы России, Финляндии и Исландии, а также вице-премьер Китая, премьер-министр Швеции, главы МИД Норвегии и Дании. Для гостей Форума будут подготовлено более 20 выставок, экскурсий и других мероприятий. Оператором форума является Фонд Росконгресс.

Открыт набор волонтеров в следующие функциональные блоки:

• Аккредитация
  • Встречи-проводы
  • Инфослужба
  • Конгресс
  • Контроль доступа
  • Навигация
  • Питание
  • СМИ
  • Комплектация и выдача портфелей участников
  • Транспорт

Предоставляются:

1. Обучение
  2. Мобильная связь
  3. Питание в рабочие дни
  4. Трансфер до рабочего места.
  5. Элементы брендированной формы

Если Вы планируете стать частью команды МАФ-2019 Вам необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru, заполнить контактную информацию и указать паспортные данные в созданном аккаунте (рекомендуется использовать браузер Google Chrome).

Для того, чтобы подать заявку на участие, Вам необходимо поставить соответствующую отметку в Личном кабинете во вкладке Работа напротив графы «МАФ 2019, Санкт-Петербург, 9-10.04.2019». Срок подачи заявок: до 8 марта 2019 года.

Подробная информация о графике обучения и экзаменов появится в Личном кабинете после 8 марта 2019 года. По всем вопросам можно обращаться на эл. почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «МАФ 2019».