Волонтеры СПбГУ: Новости

Летом 2017 года в Красноярском крае состоялся одиннадцатый межрегиональный форум «Бирюса», иначе называемый Территория инициативной молодежи (ТИМ) «Бирюса». Из года в год активисты и руководители молодежных движений, некоммерческих организаций, авторы творческих проектов, члены различных спортивных, военно-патриотических и других клубов собираются в своего рода летнем лагере на берегу Красноярского водохранилища.

В июле 2017 года в здании Двенадцати коллегий в торжественной обстановке прошла череда чествований выпускников Санкт-Петербургского государственного университета.

Июнь 2017 года стал знаковым не только для России и Санкт-Петербурга, но и для некоторых студентов СПбГУ, которые впервые или в очередной раз попробовали себя в качестве волонтеров на международном мероприятии, в этот раз на Кубке Конфедераций ФИФА 2017.

Теперь каждый может узнать, как интересно бывает поработать волонтером на мероприятии. Тем более, если это мероприятие – ПМЭФ. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет о команде волонтеров на ПМЭФ-2017.

Подача заявок  будет осуществляться через портал регистрации временных сотрудников транспортно-информационных столов Кубка Конфедераций FIFA 2017

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас на организационное собрание с представителями оргкомитета Петербургского Международного Экономического Форума, ответственными за набор волонтеров на ПМЭФ-2017. На встрече Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы. Собрания состоится 20.02.2017 и 27.02.2017 в 17:00 по адресу: г. Санкт- Петербург, ул. Смольного, д.1/3, под. 9, аудитория 216.

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в проведении VII Петербургского Международного Юридического Форума в качестве волонтеров.

23 декабря с 8:00 до 20:00 студенты СПбГУ, представляющие Ассоциацию «Покров», предлагают студентам участвовать в акции «День апельсина».

03.11.2016 по адресу Университетская набережная, дом 11, аудитория 198 волонтеров V Санкт-Петербургского международного культурного форума приглашаем принять участие в брифинге для студентов СПбГУ по направлениям востоковедение и африканистика, философия, журналистика, лингвистика, искусства и гуманитарные науки, психология, филология.

Приглашаем активных студентов присоединиться к дружной команде волонтеров Университета. Получайте своевременно самую полную информацию о возможностях проявить себя.

Заполнить анкету волонтера можно здесь.