О благодарности за участие студентов СПбГУ в проекте "Развитие системы мониторинга проведения единого государственного экзамена в 2014 году"

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи» в период с марта по июль 2014 года провели работу по реализации федерального проекта «Развитие системы мониторинга проведения единого государственного экзамена в 2014 году». В реализации проекта активное участие приняли студенты СПбГУ, которые работали в качестве общественных наблюдателей в субъектах Российской Федерации. Студенты внесли большой вклад в осуществление контроля за ходом проведения единого государственнЬго экзамена, продемонстрировали высокую ответственность, исполнительность и дисциплину.