Благодарность волонтерам за помощь в проведении VII-го Открытого Чемпионата Европы по лёгкой атлетике - спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

В адрес СПбГУ поступила благодарность от генерального директора Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга С.В. Гутникова за неоценимый вклад студентов-волонтёров СПбГУ в организацию и проведение VII-го Открытого Чемпионата Европы по лёгкой атлетике - спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. Обучающиеся Университета, работавшие в дни проведения Чемпионата в качестве переводчиков с иностранными командами создали для спортсменов, тренеров и представителей приезжих команд возможность общения, коммуникации и взаимодействия, а также внесли атмосферу дружбы и душевного тепла, что на долгие годы останется в сердцах всех участников и зрителей.