Благодарность обучающемуся СПбГУ за участие во Всероссийской студенческой школе по качеству образования

8-12 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская студенческая школа по качеству образования, которая собрала представителей организаций высшего и среднего профессионального образования Российской Федерации. Мероприятие было организовано общероссийским движением «Студенты за качественное образование» при поддержке комиссии по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи.
В адрес СПбГУ поступила благодарность от Председателя Всероссийского общественного движения "За качественное образование" Зотовой Валерии Александровны обучающемуся 2 курса магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «Экономика» Михайлову Василию Михайловичу за участие во Всероссийской студенческой школе по качеству образования.