Благодарим обучающихся Университета за активную помощь в проведении массового поселения первокурсников - 2016 в общежития СПбГУ в период с 25 по 31 августа 2016 года.
Отдельная благодарность организатору - Морозовой Виталии Олеговне, обучающейся 3 курса по направлению "Социология".
- Авдеенко Дмитрий Юрьевич, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления;
- Аладова Дария Игоревна, 1 курс, магистратура, Психология
- Алиев Айдын Эльдар оглы, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Алиева Сабина Михаил кызы, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Алпыспаева Евгения Николаевна, 2 курс, бакалавриат, Юриспруденция
- Ахматов Илья, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Ашихмина Алена Сергеевна, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Бабшукова Екатерина Викторовна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Балашов Никита Олегович, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Боровиков Никита Александрович, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Бочков Алексей Васильевич, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Варламова Анна Николаевна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Вельямидов Виталий Альбертович, 2 курс, магистратура, Математика, Механика
- Верещагина Елизавета Алексеевна, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Вишневский Андрей Владимирович, 1 курс, магистратура, Науки о Земле
- Вышеславова Анна Владимировна, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Гаврилина Анна Владимировна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Галич Алина Сергеевна, 4 курс, бакалавриат, Филология
- Галухина Мария Алексеевна, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Глушкова Екатерина Дмитриевна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Гозенко Валерия Евгеньевна, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Голунов Кирилл Дмитриевич, 3 курс, бакалавриат, История
- Горыня Екатерина Валерьевна, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Григорьева Александра Андреевна, Аспирантура, Физика
- Гусаров Дмитрий Сергеевич, 3 курс, бакалавриат, Физика
- Данилов Денис Васильевич, Аспирантура, Физика
- Джуматов Тимур Алишерович, 2 курс, бакалавриат, Медицина
- Дуничева Светлана Борисовна, 2 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Евтушенко Анастасия Глебовна, 1 курс, магистратура, Науки о Земле
- Емельянова Наталья Валерьевна, 3 курс, бакалавриат, Науки о Земле
- Еременко Владимир Романович, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Ефремов Александр Александрович, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Жалнин Вадим Сергеевич, 4 курс, бакалавриат, История
- Железняк Юлия Вадимовна, 3 курс, бакалавриат, Физика
- Жигалова Анастасия Юрьевна, 2 курс, бакалавриат, Экономика
- Жирнова Дарья Алексеевна, 2 курс, бакалавриат, Филология
- Жиронкин Анатолий Олегович, 2 курс, магистратура, Физика
- Заварзина Дарья Алексеевна, 3 курс, бакалавриат, Психология
- Зернов Алексей Викторович, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Злобин Данил Юрьевич, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Иванов Сергей Сергеевич, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Иванова Анастасия Александровна, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Иванова Анастасия Александровна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Кива Павел Сергеевич, 2 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Кириллова Анастасия Александровна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Кирсанов Геннадий Викторович, Аспирантура, Физика
- Клюев Павел Николаевич, 3 курс, бакалавриат, Физика
- Коваленко Андрей Александрович, 2 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Козлов Александр Денисович, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Коломыцев Антон Юрьевич, 4 курс, бакалавриат, Физика
- Коростик Роман Евгеньевич, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Котельникова Софья Васильевна, 4 курс, бакалавриат, Химия
- Кравченко Любовь Андреевна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Крупина Валерия Игоревна, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Лебедев Илья Алексеевич, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Лебедев Никита Михайлович, Аспирантура, Физика
- Леонтьев Даниил Евгеньевич, 3 курс, бакалавриат, Физика
- Логинов Константин Андреевич, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Лозовский Станислав Васильевич, 1 курс, магистратура, Химия
- Максимов Анатолий Алексндрович, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Максимов Даниил Николаевич, 4 курс, бакалавриат, Физика
- Мальцева Ксения Александровна, 3 курс, бакалавриат, Филология
- Мансурова Екатерина Михайловна, 3 курс, бакалавриат, Науки о Земле
- Марков Андрей Фёдорович, Аспирантура, Физика
- Маслов Алексей Андреевич, 2 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Масловская Мария Алексеевна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Миннигареева Лена Рашитовна, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Михалев Андрей Дмитриевич, 2 курс, магистратура, Математика, Механика
- Нефедова Екатерина Алексеевна, 1 курс, магистратура, Математика, Механика
- Никифоров Илья Сергеевич, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Павлов Юрий Андреевич, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Пестравская Полина Анатольевна, 4 курс, бакалавриат, История
- Плоских Юлия Дмитриевна, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Прищепенко Диана Владиславовна, 1 курс, магистратура, Науки о Земле
- Пчелинцева Софья Владимировна, 2 курс, бакалавриат, Социология
- Русина Ярослава Ивановна, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Савва Елена Константиновна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Саломатина Олеся, 2 курс, бакалавриат, История
- Сандалов Сергей Андреевич, 2 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Сахненко Александр Константинович, 1 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Селезнева Валерия Антоновна, 2 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Сень Анастасия Игоревна, 3 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Серёгин Евгений Сергеевич, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Серпутько Маргарита Руслановна, 2 курс, бакалавриат, История
- Слесарев Илья Дмитриевич, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Соболева Полина Андреевна, 2 курс, бакалавриат, Экономика
- Собянин Владимир Владимирович, 2 курс, бакалавриат, Политология
- Соколова Дарья Юрьевна, 2 курс, бакалавриат, Искусства
- Тимофеев Виктор Евгеньевич, Аспирантура, Физика
- Третьяков Иннокентий Дмитриевич, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Трофимов Игорь Владимирович, 4 курс, бакалавриат, Физика
- Устимчук Дарья Олеговна, 2 курс, бакалавриат, Химия
- Утузиков Сергей Вячеславович, 3 курс, бакалавриат, История
- Федорко Михаил Сергеевич, 3 курс, бакалавриат, Юриспруденция
- Федорова Арина Александровна, 4 курс, бакалавриат, Биология
- Филиппова Анна Михайловна, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Хайдаршин Александр Марсельевич, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Чудова Марина Юрьевна, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Шайхетдинова Алиса Раисовна, 4 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Шакирова Фируза Миратовна, 4 курс, бакалавриат, Химия
- Шеховцов Артём Адреевич, 2 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Шувалов Глеб Михайлович, 2 курс, магистратура, Прикладная Математика, Процессы управления
- Эйфлер Лев Николаевич, 2 курс, бакалавриат, Юриспруденция
- Юревич Владислав Сергеевич, 4 курс, бакалавриат, Прикладная Математика, Процессы управления
- Бушмелёв Фёдор Витальевич, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика
- Дмитриев Виктор Александрович, 3 курс, бакалавриат, Химия
- Долгих Ульяна Олеговна, 2 курс, бакалавриат, Международные отношения
- Тарасенко Никита Дмитриевич, 3 курс, бакалавриат, Математика, Механика