Победители конкурса проектной академии «Создай правильное будущее»

Поздравляем победителей конкурса «Создай правильное будущее»!

Будущие историки, студенты СПбГУ Валентина Чикина, Михаил Шумаков, Александр Каменцев и Ясын Абдуллаев стали победителями конкурса проектной академии «Создай правильное будущее».

В рамках академии студенты работали над усовершенствованием своего проекта «Исторический Maximum», который зародился в стенах нашего Университета и успешно реализуется в течение двух лет. Несколько месяцев студенты посещали лекции, мастер-классы, встречи с менторами, с тем, чтобы подготовить и представить проект экспертной комиссии в финале конкурса.

Студенты успешно выступили с презентацией проекта перед экспертной комиссией, которая единодушно присвоила имя звание победителей. В качестве подарка студенты получили сертификат на создание сайта проекта.

Проект «Исторический Maximum» — представляет собой комплекс мероприятий, которые направлены на популяризацию исторических знаний среди широких слоев населения. Студенты — организаторы проекта раз в год проводят анонимное тестирование по истории, одной из площадок которого выступает СПбГУ, организуют исторические квесты и экскурсии.

В этом году тестирование пройдет уже в третий раз с 16 по 18 ноября.

Поздравляем универсантов с победой и желаем им успешного развития проекта!