Обучающиеся СПбГУ стали победителями II творческого фестиваля «CтАРТ» для студентов средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга

11 апреля 2019 года в концертном зале ДК им. И.И. Газа состоялся финал II творческого фестиваля «CтАРТ» среди студентов средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга.

В номинации «Народный и стилизованный народный танец» II место заняла Ванина Мария Дмитриевна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 «Физическая культура».

Всего в фестивале приняли участие представители 30 колледжей Санкт-Петербурга. Санкт-Петербургский государственный университет представляли следующие обучающиеся:

1. Камаев Алексей Андреевич;
  2. Казанов Иван Дмитриевич;
  3. Агафонова Ольга Вячеславовна;
  4. Коновалов Владимир Александрович;
  5. Никулин Данила Антонович;
  6. Суханова Татьяна Сергеевна;
  7. Маклакова Наталья Олеговна;
  8. Иванская Валерия Валерьевна;
  9. Пегова Алина Алексеевна;
  10. Строганова София Владимировна;
  11. Балицкий Максим Анатольевич;
  12. Хилько Дарина Викторовна;
  13. Соломатина Мария Сергеевна;
  14. Ваземюллер Елизавета Олеговна;
  15. Савельева Диана Юрьевна;
  16. Киселева Полина Алексеевна;
  17. Халяпов Ренат Искандерович;
  18. Ванина Мария Дмитриевна;
  19. Кондратьева Анастасия Петровна;
  20. Капустина Елизавета Николаевна.

В финал творческого фестиваля жюри были отобраны номера Ваниной Марии Дмитриевны и Капустиной Елизаветы Николаевны.

Поздравляем Марию и выражаем благодарность всем обучающимся Санкт-Петербургского государственного университета, принявшим участие в фестивале. Желаем дальнейших творческих успехов!