Итоги IV Международного студенческого конкурса медиации и переговоров «Медиация Будущего»

В прошедшем в Минске 7-9 ноября 2019 года IV Международном студенческом конкурсе медиации и переговоров «Медиация Будущего» приняли участие команды Санкт-Петербургского государственного университета.

Команды СПбГУ являются постоянными участниками конкурсов с 2016 года. За четыре года участия в конкурсе команды СПбГУ сумели собрать немало наград: бронзу в конкурсе 2018 года, серебро — в 2017 году, и, наконец, долгожданное золото — в 2019 году. Общее количество участников конкурса 2019 года составило 25 команд из Беларуси и России. Команда переговорщиков СПбГУ была представлена обучающимися второго курса магистратуры по направлению «Конфликтология» Александрой Родионовой и Викторией Сухенко, а команда медиаторов — обучающимися второго курса магистратуры по направлению «Конфликтология» Викторией Рябенко и Никитой Ничко. Команды показали достойную подготовку и стремление идти только вперед, что помогло команде медиаторов занять первое место, а команде переговорщиков — достойно пройти игры отборочного тура.

Поздравляем победителей конкурса!