Студенты Санкт-Петербургского государственного университета стали победителями III Открытой олимпиады Белорусского государственного университета по мировой экономике

12 декабря 2019 г в Минске прошёл финал IV Открытой олимпиады Белорусского государственного университета по мировой экономике. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По итогам финального тура II место в командном зачете заняли Кулдасов Сергей Константинович, Сухарева Майя Александровна, Петин Михаил Игоревич, Севастьянова Елена Сергеевна.

Команда «Team Белорусских» в лице Мальцевой Анны Сергеевны, Москвичевой Ксении Владимировны, Мищенко Софии Алексеевны, Магеррамовой Гюлнар Натик кызы заняла II место в заочном туре олимпиады и стала победителем в номинации «Оригинальная презентация».

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!