Благодарность экологическим волонтерам!

Комитет  по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности  Правительства Санкт-Петербурга в рамках Соглашения о сотрудничества Комитета и Санкт-Петербургского государственного университета по вопросу  Движения экологических волонтеров проводил 17 мая 2012 года тренировку экологических волонтеров по вопросам предупреждения и ликвидации нефтяных загрязнений Санкт-Петербурга.
Практические занятия проводились на побережье Красносельского района Санкт-Петербурга в расположении яхт-клуба «Балтиец» и спасательной станции  «Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга».
Все задачи тренировки были успешно выполнены, деятельности студентов СПбГУ, их добросовестности и дисциплине  была дана высокая оценка. Молодые волонтеры справились с поставленными задачами, приобрели навыки в защите природы и выполнили реальную работу по очистке побережья Красносельского района.
Председатель Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности  Правительства Санкт-Петербурга Голубев Д.А. выражает благодарность студентам СПбГУ за участие в тренировке экологических волонтеров на территории Красносельского района и желает дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.

Видеорепортаж о тренировке экологических волонтеров.