Результаты второго (заключительного) тура интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика», «Химия», «Математика»

27 и 28 марта 2020 года состоялся второй (заключительный) тур по дисциплинам «Физика», «Химия», «Математика». Из-за сложной эпидемиологической обстановки Организационным комитетом Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады было принято решение провести тур в формате on-line тестирования.

Во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 1518 студентов из 165 образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана.

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета как всегда показали высокий уровень знаний и стали победителями и призерами в следующих дисциплинах:

По дисциплине «Химия» золотую медаль получила обучающаяся 1 курса бакалавриата по направлению  04.03.01 «Химия» Кочеткова Мария Андреевна!

Серебряную медаль получили:

• Золотовский Константин Алексеевич, обучающийся 3 курса бакалавриата по направлению 04.03.01 «Химия»;
  • Попов Роман Александрович, обучающийся 3 курса бакалавриата по направлению 04.03.01 «Химия».

Бронзовую медаль получила обучающаяся 2 курса бакалавриата по направлению 04.03.01 «Химия» Выприцкая Ангелина Ивановна.

По дисциплине «Математика» золотую медаль получили обучающиеся 1 курса бакалавриата по направлениям 01.03.01 «Математика» Вяткин Никита Сергеевич, 01.03.02 «Прикладная математика и информатика» Романов Никита Денисович.

Серебряную медаль получил Крейс Адриан, обучающийся 1 курса бакалавриата по направлению «Прикладная математика и информатика». Бронзовую медаль получила Крейс Диана, обучающаяся 1 курса бакалавриата по направлению 01.03.02 «Прикладная математика и информатика».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!