Студенты СПбГУ стали победителями и призерами региональной предметной студенческой олимпиады по дисциплине «Финансы и кредит»

31 октября 2020 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета была проведена региональная олимпиада по дисциплине «Финансы и кредит». Олимпиада проводилась в дистанционном формате и содержала: тестовые задания, задачи и кейс в системе MOODLe. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По результатам олимпиады II место в командном зачете заняли Петин Михаил Игоревич, Пушкова Анастасия Дмитриевна, Герман Энтони Стивенович.

В личном зачете Петин Михаил Игоревич занял I место, Пушкова Анастасия Дмитриевна заняла III место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!