Студенты СПбГУ стали победителями и призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Статистика»

Дата публикации:

9 и 10 апреля 2021 года состоялись Вторые (заключительные) туры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Статистика». Олимпиады проводились в форме компьютерного online-тестирования с использованием технологий прокторинга. По дисциплине "Статистика" в олимпиаде приняли участие 108 студентов из 39 вузов, по дисциплине "Экономика" - 361 студент из 84 вузов. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлениям «Экономика», «Управление персоналом», «Менеджмент».

По результатам олимпиады по дисциплине «Экономика» золотые медали завоевали Шибалов Константин Викторович, Блинов Вадим Вячеславович и Грибов Степан Сергеевич; серебряную медаль - Макарова Дарья Алексеевна.

По результатам олимпиады по дисциплине «Статистика» золотые медали завоевали Блинов Вадим Вячеславович и Грибов Степан Сергеевич, серебряную медаль - Шокин Станислав Юрьевич, бронзовую медаль - Абдухалилов Отабек.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!