Результаты турниров 2021 года дебатеров дебат-клуба ГУД

Дата публикации:

За сезон зима-весна 2021 дебат-клуб ГУД участвовал во многих турнирах и показал замечательные результаты.

6-7 февраля прошел Всероссийский «Турнир Школы Молодых Судей», на котором Козлов Владислав (направление Международные отношения) и Демешева Кристина (направление Политология) стали призерами турнира! Куликова Анастасия (направление Политология) была судьей на этом турнире и забрала кубок «Лучший молодой судья».

27-28 февраля прошел Международный «Зимний онлайн турнир», где Козлов Владислав (направление Международные отношения) занял место призера!

7 марта - первый полностью женский турнир по дебатам в России — Вместо Цветов

Балташова Александра (направление Международные отношения) была главным организатором турнира, а Куликова Анастасия (направление Политология) и Мухина Екатерина (направление Социология) судили данный турнир в качестве молодых заместительниц Главного Судьи. Анастасия также выиграла кубок за звание «Лучший судья». Кочеткова Елена (направление Социология) стала призером данного турнира, а Демешева Кристина (направление Политология) победителем!

13-14 марта члены клуба участвовали во Всероссийском турнире «Открытый турнир RDL II»

Козлов Владислав (направление Международные отношения), Завертяева Любовь (направление Социология), Игнатенко Роман (направление Политология) и Лазенкова Екатерина (направление Политология) стали призерами данного турнира! Владислав также забрал кубок за звание «Лучший спикер».

27-28 марта прошел очный Всероссийский турнир «Открытый турнир ВШЭ», на котором Надпорожский Илья (направление Политология), Самарский Артем (выпускник СПбГУ), Козлов Владислав (направление Международные отношения) и Худяков Герман (выпускник СПбГУ) стали призерами турнира!

3-4 апреля состоялся Всероссийский III Открытый турнир Горного университета, на котором члены ГУДа снова показали замечательные результаты. Козлов Владислав (направление Международные отношения), Макарова Анна (направление Международные отношения), Худяков Герман (выпускник СПбГУ) и Мамедов Асим (выпускник СПбГУ) стали призерами турнира!

10-11 апреля - Всероссийский Весенний Открытый Турнир МГУ Надпорожский Илья (направление Политология) стал победителем турнира, а Демешева Кристина (направление Политология) стала призером турнира! Игнатенко Роман (направление Политология) был назначен Главным Судьей.

24-25 апреля - Всероссийский Джедайский турнир ВШЭ 2021 Надпорожский Илья (направление Политология), Кочеткова Елена (направление Социология), Игнатенко Роман (направление Политология) и Турлычкина Елизавета (выпускница СПбГУ) стали призерами турнира. Илья также победил в борьбе за звание «Лучший спикер» турнира. Самарский Артем (выпускник СПбГУ) был Главным Судьей турнира.

С 1 по 3 мая - один из крупнейших Всероссийских турниров – Открытый Кубок МГЮА

Призерами стали Самарский Артем (выпускник СПбГУ), Демешева Кристина (направление Политология), Чебоксаров Виталий (выпускник СПбГУ) и Игнатенко Роман (направление Политология).

15-16 мая прошел Round Robin - уникальный турнир, где сильнейшие спикеры России соревновались друг с другом. Самарский Артем (выпускник СПбГУ) стал призером данного турнира!

22-23 мая прошел Всероссийский «Студенческий Турнир 2021», на котором Игнатенко Роман (направление Политология) и Демешева Кристина (направление Политология) стали призерами!