Результаты второго (заключительного) тура интернет-олимпиады по дисциплинам «Информатика», «Химия»

26 марта и  10 апреля года состоялся второй (заключительный) тур по дисциплинам «Химия» и «Информатика». Из-за сложной эпидемиологической обстановки Организационным комитетом Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады было принято решение провести тур в формате on-line тестирования.

Во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие 3115 студентов из 205 вузов и филиалов вузов Российской Федерации,  Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета как всегда показали высокий уровень знаний и стали победителями и призерами в следующих дисциплинах:

По дисциплине «Химия» золотую медаль получили Кочеткова Мария Андреевна и Антонов Никита Сергеевич!

По дисциплине «Информатика» золотую медаль получили  Аллахвердян Александр Львович и Долгинцева Елизавета Андреевна! Серебряную медаль получил Мартемьянов Алексей Алексеевич, бронзу выиграли Скачихин Александр Максимович и Береснев Виктор Сергеевич.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!