Студенты СПбГУ стали победителями и призерами в региональных предметных студенческих олимпиадах в дисциплинах «Финансы и кредит» и «Экономика (экономика предприятий)»

Дата публикации:

23 и 30 октября 2021 года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялись региональные олимпиады по дисциплинам «Экономика (экономика предприятий)» и «Финансы и кредит» соответственно. Олимпиады проводились в дистанционном формате и содержали: тестовые задания, задачи и кейс в системе MOODLe. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлению «Экономика».

По результатам олимпиады по дисциплине «Экономика (экономика предприятий)» I место в командном зачете заняли Шибалов Константин Викторович, Грибов Степан Сергеевич, Каншаев Михаил Максимович. В личном зачете Шибалов Константин Викторович, Грибов Степан Сергеевич заняли III место.

По результатам олимпиады по дисциплине «Финансы и кредит»  II место в командном зачете заняли Иванова Полина Вячеславовна, Блинов Вадим Вячеславович, Шибалов Константин Викторович. В личном зачете Иванова Полина Вячеславовна заняла II местоБлинов Вадим Вячеславович занял III место.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!