Студенты СПбГУ стали победителями и призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Социология»

19 ноября 2021 года состоялся Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Социология».

Олимпиады проводились в форме компьютерного online-тестирования с использованием технологий прокторинга. По дисциплине "Социология" в олимпиаде приняли участие 261 студент из 52 вузов. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлениям «Социология», «Социальная работа», «Политология».

По результатам олимпиады золотые медали завоевали Кочеткова Елена Андреевна, Шакарян Ярослав Эрнестович; бронзовую медаль - Шаповалова Анна Андреевна.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!