Студенты СПбГУ стали победителями и призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России» и «Культурология»

19 ноября 2021 года состоялся Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «История России» и «Культурология».

По дисциплине "История России" во втором туре олимпиады приняли участие 430 студентов из 90 вузов. По дисциплине "Культурология" - 125 студентов из 31 вуза.

По результатам олимпиады по истории России золотые медали завоевали Владислав Касьянов и Максим Ким; серебряную медаль - Ксения Крутько.  Также Ксения Крутько и Максим Ким стали бронзовыми призерами олимпиады по профилю «Культурология». Все победители и призеры являются студентами 3 курса СПбГУ по направлению история.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!