Поздравляем обучающихся СПбГУ – победителей международного студенческого конкурса в области медиации и переговоров «Медиация без границ»

Дата публикации:

С 19 по 22 марта 2022 года в онлайн-формате прошел шестой международный студенческий конкурс по медиации и переговорам «Медиация без границ», организованный Учебно-практическим учреждением «Центр медиации и переговоров» Республики Беларусь (Минск).  

Вузы-участники имели возможность отправить на деловую игру две команды в составе двух человек. В этом году Санкт-Петербургский государственный университет представляли: Анастасия Захарова - магистрант 1 курса по направлению конфликтология и Айдар Галеев – магистрант 1 курса по направлению юриспруденция (команда переговорщиков), и Полина Андрианова – магистрант 2 курса по направлению конфликтология и Игорь Кондрашов – бакалавр 4 курса по направлению конфликтология (команда медиаторов).

Студенты СПбГУ показали глубокие познания в теории и практике медиации и переговорного процесса. Благодаря тщательной подготовке и талантам, участники смогли показать выдающиеся результаты. Команда медиаторов заняла первое место в конкурсе, а также получила приз в номинации «Лучшее вступительное слово». Анастасия Захарова, представлявшая команду переговорщиков, стала победителем в специальной номинации «Лучшая работа с интересами».
Отдельную благодарность выражаем тренерам команд - преподавателям кафедры конфликтологии Надежде Валерьевне Петровой и Ольге Ивановне Андреевой за помощь оказанную в подготовке команд.

Поздравляем ребят и преподавателей с этой замечательной победой!