Поздравляем победителей Международной школы – конкурсе по конфликтологии и медиации

Поздравляем обучающихся СПбГУ по направлению конфликтология Заиченко Ярославу Викторовну, магистратура 1 курс, Устинову Александру Вадимовну, магистратура 1 курс, Чугунову Ксению Юрьевну, магистратура 2 курс с победой в соревнованиях, проводимых в рамках Международной школы — конкурсе по конфликтологии и медиации (МШККМ) — апрель 2022 года.

Организаторами конкурса в девятый раз выступили: кафедра конфликтологии и центр медиации, урегулирования конфликтов и профилактики экстремизма Казанского (Приволжского) федерального университета, Лига медиаторов Поволжья. Основной задачей конкурса из года в год является интеграция студенческого конфликтологического и медиаторского сообщества, а также формирование профессионального сознания и групповой идентичности будущих конфликтологов, определение и популяризация оптимальных технологий, процедур и методов по снижению деструктивных последствий конфликтов в современном обществе.

Благодарим за помощь в осуществлении подготовки к соревнованиям тренеров команд — преподавателей Кафедры конфликтологии СПбГУ Андрееву Ольгу Ивановну, Иванову Елену Никитичну, Петрову Надежду Валерьевну.