Обучающаяся СПбГУ прошла в финал конкурса «Флагманы образования. Студенты»

С 15 по 17 апреля 2022 года состоялся первый полуфинал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты», по итогам которого в Северо-Западном федеральном округе объявлены 18 финалистов.

В финал конкурса прошла Некрасова Екатерина Андреевна, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного университета, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 «Физическая культура».

Профессиональный Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – стана возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов вузов и колледжей. Заявки на участие в конкурсе «Флагманы образования. Студенты» подали 26 955 человек из 84 регионов России.

Подробнее о конкурсе здесь

Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов!