Студенты СПбГУ стали победителями и призерами Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по дисциплинам «Экономика» и «Статистика»

8 и 9 апреля 2022 года состоялись Вторые (заключительные) туры Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика» и «Статистика», в которых приняли участие 1784 студента из 150 вузов Российской Федерации, а также Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Санкт-Петербургский государственный университет представляли обучающиеся по направлениям «Экономика», «Управление персоналом».

По результатам олимпиады по дисциплине «Экономика» золотую медаль завоевал Шибалов Константин Викторович; серебряную медаль — Якуничева Анна Евгеньевна; бронзовую медаль — Блинов Вадим Вячеславович

По результатам олимпиады по дисциплине «Статистика» серебряную медаль завоевала Якуничева Анна Евгеньевна.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!