Обучающаяся СПбГУ стала победителем конкурса «Флагманы образования. Студенты»

27 июня 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты». Перед финалистами стояла задача разработать и провести воспитательные мероприятия для детей из летних городских лагерей Санкт-Петербурга с использованием современных технологий, обогащающих процесс обучения.

По итогам конкурса победителями были признаны 35 студентов, среди которых Некрасова Екатерина Андреевна, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного университета, осваивающая основную образовательную программу среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 «Физическая культура».

Профессиональный Всероссийский конкурс «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – стана возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Проект направлен на поиск, развитие и поддержку перспективных студентов вузов и колледжей. Заявки на участие в конкурсе «Флагманы образования. Студенты» подали 26 955 человек из 84 регионов России.

Поздравляем Екатерину и желаем ей дальнейших успехов!