• Главная
  • Главная
  • Приглашаем студентов на второе собрание языкового клуба «Давайте поговорим»

Приглашаем студентов на второе собрание языкового клуба «Давайте поговорим»

Продолжается цикл собраний языкового клуба «Давайте поговорим».

Тема собрания: «Влияние истории на экономику и гастрономию разных стран». На собрании будут представлены интересные презентации о России, Молдове, Мексике и др. странах. Будут обсуждаться интереснейшие перевороты в истории, которые послужили развитию новых направлений и отраслей экономики, созданию новых государств и построению международных геополитических отношений.

Если тебе интересно узнать важные факты истории и поговорить на английском, то тебе сюда. Приглашаем студентов СПбГУ на второе собрание языкового клуба «Давайте поговорим». Хорошее настроение, знания и новые знакомства Вам будут обеспечены!

Рабочие языки: Английский, русский.

Регистрация в качестве участников осуществляется до 9 апреля.

Место и время проведения: 9 апреля в 18:00 в СПбГУ по адресу ул. Таврическая д.21 Аудитория 78

По всем вопросам обращаться:

  • Третьякова Оксана Владимировна тел.89118136857; эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  • Николас Матринес Родригес; тел. 89215668923; эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Также все вопросы Вы можете, отправить на почту Совета Клуба иностранных обучающихся СПбГУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Важно: При себе иметь студенческий билет!