Приглашаем студентов на третье собрание языкового клуба «Давайте поговорим»

Продолжается цикл собраний языкового клуба «Давайте поговорим». Тема очередного собрания: «Путешествие и образование за границей».

На собрании будут обсуждаться особенности обучения в разных странах, возможность путешествия и посещение наиболее интересных, культурных и исторических мест.

Если у тебя есть опыт получения образования за границей, ты любишь путешествовать и часто бываешь за границей, то приходи поделиться полезным опытом!

Хорошее настроение, получение новых знаний и новые знакомства Вам будут обеспечены!

Рабочие языки - русский и английский

Регистрация в качестве участников осуществляется до 23 апреля.

Место и время проведения: 23 апреля в 18:00 по адресу ул. Таврическая, д.21, аудитория 78

По всем вопросам обращаться:

Важно: При себе иметь студенческий билет!