Сформирован Совет Клуба иностранных обучающихся СПбГУ

7 октября 2016 года в СПбГУ состоялась Конференция Клуба иностранных обучающихся Университета. В Конференции приняли участие иностранные обучающиеся - делегаты от направлений в количестве 19 человек. Также на Конференции могли присутствовать все заинтересованные. Открыл конференцию начальник Управления по работе с молодежью Савинов В.А., который поприветствовал участников Конференции, рассказал о важности участия иностранных обучающихся в деятельности СПбГУ и порядке проведения Конференции.

Отчетный доклад о деятельности Клуба иностранных обучающихся СПбГУ за 2015-2016 учебный год был представлен председателем Совета КИО СПбГУ Третьяковой Оксаной Владимировной.

К выборам нового Совета участники Конференции подошли ответственно. Каждый кандидат в Совет представил кратко свою программу, после чего было проведено голосование. Претендентам на должность председателя Совета Клуба было задано множество вопросов, ведь выбрать нужно было самого достойного. Получился открытый диалог, что позволило студентам лучше познакомиться с кандидатами и их программами.

Результаты Конференции следующие.

Состав Совета:

1. Муминов Жавохир Комилжонович (Институт наук о Земле, Узбекистан)
  2. Жаринова Анжела (юриспруденция, Литва)
  3. Киклицова Симона (психология, Словакия)
  4. Бурдейный Роман (менеджмент, Молдова)
  5. Третьякова Оксана (экономика, Киргизия)
  6. Орлов Олег (политология, Латвия)
  7. Таиров Жасурбек Таирович (международные отношения, Узбекистан)
  8. Толеген Акерке (международная журналистика, Казахстан)
  9. Джуматов Тимур Алишерович (медицина, Беларусь)
  10. Бердникова Виктория (Институт Истории, Латвия)
  11. Самсонов Алексей (математика и механика, Казахстан)

Состав Президиума:

•     Третьякова Оксана – председатель
  •     Жаринова Анжела – заместитель председателя

Поздравляем и желаем успехов в работе!