Состоялась встреча с иностранными обучающимися по направлению юриспруденция

В целях информирования иностранных обучающихся СПбГУ Совет Клуба иностранных обучающихся принял решение провести встречи по направлениям в период с 21 октября по 10 ноября. Первой птицей выступило юридическое направление.

27 октября заместитель председателя Совета КИО СПбГУ Жаринова Анжела провела встречу с обучающимися по направлению юриспруденция. На встрече была освещена деятельность Клуба иностранных обучающихся, было подробно рассказано о направлениях работы. Освещены цели, задачи и планы. Взаимообмен информацией прошел отлично, после выступления представителей Совета был построен открытый диалог, в котором все присутствующие приняли участие. Все заданные вопросы со стороны иностранных обучающихся будут вынесены на ближайшее заседание Совета КИО СПбГУ, которое пройдет 29 октября в 17:00.