Фотоконкурс от Клуба иностранных обучающихся СПбГУ «Многонациональный СПбГУ»

Дорогие друзья! В рамках мероприятия «Неделя КИО СПбГУ» объявляется первый фотоконкурс от Клуба иностранных обучающихся СПбГУ.

Приглашаем всех студентов и аспирантов нашего Университета принять участие в этом фотоконкурсе по следующим номинациям:

1. «Мой родной край». Фотографии, сделанные в ваших родных краях.
  2. «Многонациональный СПбГУ». Фотографии, передающие атмосферу многонациональности нашего Университета.
  3. «СПбГУ - дом для всех». Фотографии, передающие чувство уюта и спокойствия в стенах Университета.
  4. «International dinner». Покажи красивое национальное блюдо.
  5. «Накорми иностранца». Запечатли тот момент, когда иностранец пробует какое-нибудь новое и необычное для себя блюдо.
  6. «Мы все едины». Фотография, показывающая общность универсантов, вне зависимости от национальности, вероисповедания, гражданства и т.д.
  7. «Поймай иностранца». Увидел иностранца? Быстро сфотографируйся с ним и поделись со всеми.
  8. «Мои традиции». Фото, передающее всю красоту ваших народных традиций.
  9. «Я и мой друг иностранец». У каждого из нас есть друг из другой страны. Почему бы не поделиться с нами вашей самой классной фотографией?

В каждой номинации Совет КИО СПбГУ определит по одному победителю. Всего 9 победителей, которые получат дипломы.

Условия конкурса: опубликовать фотографию на своей страничке “Вконтакте”. В описании к каждой фотографии указать номинацию, в которой участвует фотография. Обязательны хештеги: #КИО_СПбГУ, #Фотоконкурс и #Название Номинации (слитно, как целый хештег).

Победители будут объявлены 10.12.2016 на «Неделе КИО СПбГУ».

Конкурс проводится с целью расширения и укрепления связей между студентами из разных стран. Участие могут принять все обучающиеся СПбГУ. Фотографии могут содержать элементы культуры абсолютно всех народов мира (в том числе и проживающих на территории России).

Ждем Ваши работы!