Первый семинар «Объединение»

Приглашаем всех желающих на семинар «Объединение», который пройдет рамках «Недели КИО».

На данном семинаре будут выступать спикеры: Председатель Союза китайских учащихся по Санкт-Петербургу, представители Штаба студенческого омбудсмена по Санкт-Петербургу, Президент общественной организации Kyrgyz Union SPb и другие приглашенные гости.

Это первая площадка, на которой будут подниматься вопросы улучшения взаимодействия организаций студенческих активов, клубов, советов, ассоциаций, работающих с иностранными обучающимися в Санкт-Петербурге. Площадка, которая поможет наладить эффективные коммуникации между иностранными обучающимися Санкт-Петербурга.

Семинар состоится 12 декабря в 18:00 по адресу - Волховский пер.,д.3, аудитории № 305.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Ждем Вас!