Выезд КИО СПбГУ на базу «Восток-6»

1–3 ноября 2019 года состоялся второй выезд Клуба иностранных обучающихся СПбГУ. В этот раз КИО отправились на базу «Восток-6». Активистов и новичков Клуба ожидала насыщенная программа.

В первую очередь, для участников выезда была проведена лекция о деятельности и порядке работы КИО, о мероприятиях Клуба, о правовых и организационных моментах жизни иностранных обучающихся в России.

Развлекательная часть включала в себя разнообразные игры, тимбилдинг, квест, конкурсы, дискотеку, киносеансы и прогулки. У всех была возможность познакомиться, так как обучающиеся много общались, рассказывали о своей культуре и традициях.

Отдельно Клуб иностранных обучающихся выражает благодарность за активную работу организаторам этого выезда: Абдаллах Лейле, Наганава Тосио, Тереховой Алёне, Красилёвой Елене, Софиевой Сельби, Абрамовой Анастасии.