Сформирован новый состав совета Клуба иностранных обучающихся

12 ноября 2021 года состоялась VI конференция Клуба иностранных обучающихся. В конференции приняли участие делегаты от разных направлений обучения СПбГУ, а также иностранные обучающиеся, желающие занять место в Совете КИО.

Открыла конференцию заместитель начальника Управления по работе с молодежью СПбГУ Тимофеева Ольга Сергеевна, которая поприветствовала участников Конференции,  рассказала о важности участия иностранных обучающихся в жизни Университета и о значимости Клуба.

Отчетный доклад о деятельности Клуба иностранных обучающихся СПбГУ за 2020 - 2021 учебный год был представлен членом предыдущего состава Совета КИО Софиевой Сельби. Отчет о деятельности правового отдела представил – Сергеев Григорий.

К выборам нового Совета и Президиума Клуба участники конференции подошли с большим энтузиазмом. Каждый кандидат в Совет представил свою программу, после чего было проведено голосование. Претендентам на должность председателя Совета Клуба было задано большое количество вопросов, что позволило обучающимся лучше познакомиться с кандидатами и их программами.

По результатам голосования был сформирован новый состав Совета. В него вошли:

1. Софиева Сельби (обучающаяся по направлению 46.03.01 История; Туркменистан);
  2. Пасичник Сергей (обучающийся по направлению 42.03.02 Журналистика; Казахстан);
  3. Жапаралиева Аруке (обучающаяся по направлению 31.05.01 Лечебное дело; Кыргызстан);
  4. Красилева Елена (обучающаяся по направлению 37.05.01 Клиническая психология; Беларусь);
  5. Меркулова Марина (обучающаяся по направлению 49.03.01 Физическая культура; Узбекистан);
  6. Балымбетов Арман (обучающийся по направлению 03.03.01 Прикладные математика и физика; Казахстан);
  7. Рубан Валерия (обучающаяся по направлению 45.03.02 Лингвистика; ЛНР);
  8. Павлов Никита (обучающийся по направлению 40.03.01 Юриспруденция; Казахстан);
  9. Абдухалилов Отабек (обучающийся по направлению 38.03.01 Экономика; Узбекистан);
  10. Вишканич Летизия (обучающаяся по направлению 41.03.05 Международные отношения; Хорватия);
  11. Мельницкая Ольга (обучающаяся по направлению 40.03.01 Юриспруденция; Украина).

Состав Президиума:

• Абдухалилов Отабек – председатель.
  • Пасичник Сергей - заместитель председателя.

Поздравляем и желаем успехов в работе!