Приглашаем на студенческий фестиваль «Петергофская осень 2014»

Дата публикации:

Санкт-Петербургский государственный университет - это не только престижное образование, это несколько сотен образовательных программа, на которых обучаются более 30 000 тысяч молодых, творческих, талантливых молодых людей, среди которых художники, певцы, танцоры, музыканты.

Неслучайно 19 лет назад возникла идея объединить все таланты в один большой фестиваль творчества. Так в 1995 году возникло уникальное по своим масштабам событие – Студенческий фестиваль «Петергофская осень».

Каждый год в ноябре Санкт-Петербургский государственный университет на несколько дней становятся центром драйва, творчества и позитива!

На фестиваль съезжаются авторы и исполнители, поэты и художники,  музыкальные, танцевальные, театральные коллективы, команды КВН со всего Университета.

С каждым годом Фестиваль расширяет свои границы, появляются новые жанры, а участниками творческих площадок становятся не только студенты СПбГУ, но и студенческие коллективы со всего города.

В планах организаторов сделать Студенческий фестиваль «Петергофская осень» одним из главных творческих событий студенческой жизни Петербурга.

Акустические вечера, Рок-Концерты, Фестиваль-презентация творческих коллективов СПбГУ, на котором первокурсники могут познакомиться с внеучебной   культурно-досуговой деятельностью, Фестиваль студенческих команд КВН  - все это становится источником новых знакомств, ярких эмоций и впечатлений.

А главное - Студенческий фестиваль «Петергофская осень» -  это уникальная возможность для каждого студента показать себя!

В этом году Фестиваль пройдет 1-2 ноября!!!

Ждем Вас во Дворце культуры и науки СПбГУ

(г.Петергоф, ул. Ботаническая, д. 68)