Однодневные автобусные экскурсии для студентов СПбГУ

Наименование экскурсии

Начальная (и конечная) точка маршрута

Время начала экскурсии

Экскурсия «Псков-

Изборск-Печоры»

30.11.2014г.

ул. Ботаническая, д. 66

ул. Кораблестроителей, д. 20

Экскурсия «Великий

Новгород-

«Витославлицы»-

Юрьев монастырь»

07.12.2014г.

ул. Ботаническая, д. 66

ул. Кораблестроителей, д. 20

На каждую экскурсию в идентичные даты будет подаваться по 2 автобуса:

1. один - к КПП Студгородка СПбГУ, расположенному по адресу: г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66;
  2. другой - к общежитию №1 СПбГУ, расположенному по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.

Записаться на экскурсии могут студенты очной формы бюджетной основы обучения. Для записи необходимо лично подойти по нижеуказанным адресам, запись на экскурсию заверяется личной подписью студента в ведомости:

1. для желающих записаться на экскурсии отправлением с ул. Ботанической: в ауд. 4116 (4 эт.), расположенной по адресу: Университетский пр., д. 26;
  2. для желающих записаться на экскурсии отправлением с ул. Кораблестроителей: в Управление по работе с молодежью.

Допуск в автобусы будет осуществляться строго по заранее сформированным спискам (обязательно брать с собой студенческий билет).

Каждый студент может посетить только одну экскурсию. Записаться на вторую экскурсию будет возможно при наличии вакантных мест в среду и четверг недели, непосредственно предшествующей экскурсии.

Просьба не опаздывать к отправлению автобусов!