Информационная встреча для студентов

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас на информационную встречу, посвященную программам обмена.

В рамках данного мероприятия Вы сможете не только послушать выступления участников программ обмена, но и узнать о различных стипендиальных программах. Планируются выступления представителей компаний "Mitsui & Co. Moscow" и Германской службы академических обменов DAAD, а также от участников обмена про Университет Гамбурга (по программе Кампус Европа) и Университет Стони Брук штата Нью-Йорк.

Встреча состоится 5 декабря 2014 в 16:00  по адресу: Университетская наб. 7/9, Ректорский флигель СПбГУ, ауд. 107.

Ответственные за проведение: Михайлова Алина Алексеевна и Петрянина Екатерина Юрьевна

Academic Mobility department
Saint-Petersburg University