Очередная встреча в рамках проекта «Трезвый – значит успешный»

Дата публикации:

В субботу, 21 февраля в 19:00, в интер-актив кафе «Цокотуха-холл» Дворца культуры и науки СПбГУ (Петергоф, ул. Ботаническая, д.68) состоится очередное мероприятие цикла «История русского рока» в рамках проекта «Трезвый – значит успешный».

Третью лекцию ведет Всеволод Грач – бессменный директор легендарной группы «Зоопарк», организатор выступлений культового бит-квартета «Секрет» и активист Ленинградского рок-клуба. Он «на короткой ноге» абсолютно со всеми музыкантами и людьми, которые доносят рок до слушателей не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Будучи «своим» в столичных тусовках, обладая наблюдательностью, цепкой памятью и остротой ума, мастерски владея художественной речью в сочетании с неутомимостью, Всеволод, с богатейшей коллекцией своих «баек» о времени, об андеграунде, безоговорочно признан лучшим рассказчиком питерской музыкальной субкультуры.

Вечер своими выступлениями продолжат рок-коллективы «UnderSun» и «Франк и Фанк».

Гостей, уже традиционно, ждет чай с угощениями.

Проект «Трезвый – значит успешный» является совместным культурно-просветительским проектом СПбГУ и Межрегиональной ассоциации некоммерческих организаций по решению проблемы наркомании и алкоголизма «Северо-Запад» и Региональной благотворительной общественной организацией «АЗАРИЯ».

Начало мероприятия: 21 февраля 2015 года, 19:00

Место проведения: Интер-актив кафе «Цокотуха-холл», Дворец культуры и науки СПбГУ (Петергоф, ул. Ботаническая, д.68, Студгородок СПбГУ)