Для организации первого Общего собрания Ассоциации выпускников СПбГУ требуются волонтеры

Уважаемые студенты!

Ассоциация выпускников СПбГУ (АВ СПбГУ) приглашает студентов-волонтеров принять участие в организации первого Общего собрания АВ СПбГУ, которое состоится 4 марта 2015 года в 18:00 в здании Двенадцати коллегий на Университетской набережной.

АВ СПбГУ - это глобальный знаковый проект, приуроченный к 290-летию старейшего университета России. Ассоциация зарегистрирована 8 октября 2014 года, а в ноябре состоялось торжественное подписание соглашения с СПбГУ о долгосрочном сотрудничестве. Подробнее о деятельности и мероприятиях АВ СПбГУ Вы можете узнать на наших страничках в социальных сетях Linkedin, FB, и VK, а также на сайте.

Всех желающих принять участие в организации мероприятия просим присылать заявки с указанием контактных данных (ФИО, курс, направление, телефон) на эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., до 25 февраля.

26 февраля состоится организационное собрание волонтеров.

Занятость 4 марта - с 16:00 до 20:00.