Прием заявок на участие в «Кубке 12 коллегий» по ЧГК

Приглашаем принять участие в IX «Кубке 12 коллегий» по «Что? Где? Когда?» и другим интеллектуальным играм.

По традиции две синхронные отборочные игры пройдут 3 апреля 2015 года на двух площадках: в ДКиН СПбГУ (Петергоф, ул. Ботаническая, д. 68) и в Центре культурного и делового сотрудничества СПбГУ (Биржевая линия, д. 6).

Начало регистрации - в 17:30, игр - в 18:00.

Право выбора играть в Петергофе или Санкт-Петербурге остается за командами независимо от того, по какой образовательной программе обучаются игроки команды. Состав команды – 6 человек (минимум - 4 человека). Участие в команде легионеров, не относящихся к Университету, не допускается.

Для участия в отборочном турнире для команд СПбГУ необходимо в срок до 31 марта 2015 года подать заявку команды, заполнив форму.

Команды из других ВУЗов подают заявку через следующую форму

Финал «Кубка 12 коллегий» состоится 11 апреля 2015 года в Актовом зале СПбГУ (Университетская наб., д. 7/9), начало в 12:00. В финале встретятся лучшие университетские (по итогам отборочных туров) и городские (по рейтингу) команды.