Конкурс граффити для студентов Университета

Не так давно организованная в СПбГУ экоточка – пункт раздельного сбора мусора нуждается в преображении!
В целях создания визуально привлекательного и экологически-информативного объекта для хранения второсырья среди универсантов проводится конкурс граффити «Роспись Экоточки».

Участие в Конкурсе могут принять только обучающиеся СПбГУ – как по отдельности, так и в группах.

Конкурс проводится в несколько этапов:

I этап (до 10 апреля 2015 года) – прием документов от претендентов;
II этап (до 14 апреля 2015 года) – работа жюри по определению 5 лучших работ;
III этап (до 16 апреля 2015 года) – проведение общественного голосования в группе СПбГУ «ЭкоПУНКт» в социальной сети «ВКонтакте»;
IV этап (до 20 апреля 2015 года) – определение победителей Конкурса по результатам голосования.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо в срок до 10 апреля 2015 года представить в адрес председателя экспертной комиссии (лично по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, лит. ОА; или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) следующий пакет документов:

• Заявка;
  • Готовый макет росписи Экоточки;
  • Перечень необходимых материалов для работы;
  • Портфолио с ранее выполненными работами в технике граффити.

Критерии оценки конкурсных работ, а также требования к оформлению заявки на участие вы найдете в Положении о порядке проведения Конкурса.

Если у вас возникли вопросы, пишите (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или звоните (тел.: (812) 328-94-91).

{AG}Ehkopunk{/AG}