Открытый турнир СПбГУ по дебатам на русском языке

Дата публикации:

Открытый турнир СПбГУ по дебатам проводится при поддержке Санкт-Петербургской Федерации Дебатов, Студсовета обучающихся по направлению "Политология" и Дебат-клуба СПбГУ ГУД.

Время и место проведения: ул. Смольного, 1/3, 7 и 8 подъезды
10 апреля 2015 (ауд. 132, 210 по адресу ул. Смольного д. 1/3, 7 подъезд) с 17.00 до 20.00
11-12 апреля 2015 проведение турнира с 10.00 до 21.00

Подготовьте свой лучший костюм, потому что Крестный отец хочет видеть Вас. Уже 11 апреля 2015 клан соберется для того, чтобы провести испытания. Это предложение, от которого вы не сможете отказаться. С наступлением ночи останутся лучшие, а 12 апреля к наступлению сумерек мы узнаем, какая команда из 44 претендентов имеет потенциал, чтобы стать новыми капореджиме.
Кроме того, 10 апреля Смольный будет открыт для всех желающих примкнуть к се-мье. Её лидеры прочтут качественные тренинги, которые будут проходить параллельно в двух секциях - публичные выступления и дебаты.
Крестный отец Давид Бокучава уже приготовил задания и проинструктировал своих консильери - Андрея Белика и Михаила Федорова. Они готовы предоставить темы, активи-рующие генератор идей в головах дебатеров, которым посчастливилось стать участниками. Им не понадобится никакого оружия, кроме собственных аргументов.
Посмотреть противостояние претендентов на лояльность Крестного отца могут все желающие. Составы команды и коллегии судей обещают показать неординарные подходы к актуальным проблемам, объяснить, как правильно использовать аргументацию и поразить остроумием.
Правила чести требуют строжайшего соблюдения регламента. Пять отборочных раун-дов. Восемь команд-полуфиналистов. И только один победитель, достойный почтения семьи.