• Мероприятия, ДКН

Презентация деятельности Ассоциации «Покров» и приглашение студентов к участию в IX Покровском студенческом форуме

Ассоциация содействия духовно-нравственному просвещению «Покров» с 15 октября по 18 октября 2015 г. проводит IX Покровский студенческий форум, посвященный 1000-летию памяти святого равноапостольного князя Владимира.

Для привлечения на форум студентов, которые впоследствии могли бы составить актив Покровских команд вузов, входящих в состав Ассоциации, в вузах пройдут встречи представителей Ассоциации «Покров» со студентами с медиа-презентацией мероприятий Ассоциации.

Цели форума:

1. Способствовать созданию и развитию деятельных Покровских команд, объединенных общей целью духовно-нравственного просвещения, в каждом участвующем в форуме вузе.
  2. Дать дополнительный импульс духовно-нравственной работе в вузах.

Задачи форума:

• работа с участниками форума по актуализации духовно-нравственных проблем;
  • работа с участниками форума по формированию у них навыков для работы в команде;
  • обобщить имеющийся опыт вузов в духовно-нравственной работе;
  • выявить внутри вузов активных и заинтересованных студентов;
  • выявить лидеров для формирования Студенческого совета Ассоциации «Покров»;
  • формирование пакета студенческих проектов для их реализации в вузе;
  • установить традиции взаимодействия Покровских вузов.

На встрече Вас ждут:

• презентация деятельности Ассоциации "Покров";
  • видео с VIII Покровского форума и личные впечатления его участников;
  • вопросы и ответы.

Если тебе это интересно и ты горишь желанием стать участником IX Покровского студенческого форума, приходи 17 сентября в 16:00, ауд. 70 СПбГУ по адресу: Университетская наб., д.7-9.

Метки: Покров