День рождения творческой лаборатории "Фонтан-Самовар"

3 октября в интерактив-кафе "Цокотуха-Холл" Дворца культуры и науки СПбГУ (Петергоф, ул. Ботаническая, д.68) на свой день рождения приглашает Университетская лаборатория юмора "Фонтан - Самовар".  День рождения "Фонтана-Самовара" -  это не только фонтаны шуток от комиков университета и его выпускников, но и самовар, в котором кипятятся музыка, песни стихи и атмосфера элегантности!

Вас ожидает незабываемый вечер!

Начало заседания в 20.30

Заказ бесплатных пригласительных билетов на "ФОНТАН-САМОВАР"

По окончании официальной части заседания творческой лаборатории "Фотна-Самовар" в интерактив-кафе "Цокотуха -холл" сотоится уже ставшей традиционнной праздничная  "Дискотуха".  Приходите весело и интересно провести время.

Начало работы диджея 23.00

Заказ бесплатных пригласительных билетов на "ДИСКОТУХУ" (билет действителен только при предъявлении студенческого билета!)