Университет готовится принять очередной мини-турнир НСФЛ

Мужская сборная СПбГУ по футболу продолжает выступление в Первенстве Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2015-2016 гг.

Праздник студенческого футбола уже отгремел в Крымске и Орле, теперь на очереди Петербург.

С 7 по 9 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках домашнего мини-турнира команде СПбГУ предстоят встречи с соперниками из Московского физико-технического института, Московского государственного университета дизайна и технологии, а также Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова.

Отметим, что для всех участников петербургского этапа (к слову, новичков Лиги) начало сезона сложилось не самым лучшим образом. На данный момент за плечами наших футболистов 6 сыгранных матчей, в активе – 4 очка. Аналогичный результат у МФТИ; команда РЭУ набрала 3 очка, но имеет в запасе аж три игры. Замыкает турнирную таблицу МГУДТ – 6 поражений в шести сыгранных матчах.

Все игры мини-турнира состоятся на малой спортивной арене стадиона «Петровский», а это значит, что нам нужна ваша поддержка!

Следите за новостями о расписании матчей на нашем сайте, приходите поболеть за команду Университета!

Также за нашими футболистами можно следить в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Инстаграм».