Пеший квест "Нераскрытые дела профессора Ласточкина"

Представляем пеший квест для студентов СПбГУ "Нераскрытые дела профессора Ласточкина" в 3-х частях.

Исследуя архивы первой четверти 19 века, профессор СПбГУ В. А. Ласточкин* обнаружил информацию, непосредственно затрагивающую появление манифеста декабристов. Приглашаем студентов СПбГУ помочь профессору, окунувшись в тайну, которой почти 200 лет.

Глава 1. Таврическая прогулка (2 декабря)
Глава 2. Василеостровская хандра (9 декабря)
Глава 3. Петергофская зима (16 декабря)

В процессе квеста вы познакомитесь с разнообразными локациями, связанными с Университетом, включая некоторые его укромные уголки.
Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех трёх глав.

Информация по Главе 1.
Встреча с профессором Ласточкиным состоится 2 декабря в 16 часов у входа в Таврический сад в створе Фурштатской улицы.

Участвуют: команды студентов в составе 2-4 человека формируются заранее. Регистрация закрыта.
Зона игры в каждой главе: территории, имеющие отношение к СПбГУ и вокруг.
Продолжительность каждой главы: примерно 1,5-2 часа.

Форма одежды и вещи.

• Одевайтесь тепло и по погоде.
  • Наденьте удобную обувь (кеды, кроссовки).
  • Каждый участник должен иметь фонарик (время нынче тёмное).
  • Возьмите с собой ручку и блокнот (достаточно по 1 на команду) для удобства.
  • Мобильный телефон с выходом в интернет не обязателен, но может облегчить прохождение отдельных уровней.

Участие - бесплатное.

Информация по Главе 2 появится сразу после окончания Главы 1.

* Все персонажи квеста вымышленные