Зимний бал СПбГУ – 2015

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить традиционный Зимний бал Санкт-Петербургского университета. Торжественный прием состоится по случаю празднования нового 1810 года. Вас ожидают традиционные салонные увеселения, танцы и приятная атмосфера великосветского общества.
Без лишней скромности сообщаем, что ожидается множество высокопоставленных гостей, среди которых представители дворянства и даже члены царской семьи. Свое намерение посетить прием уже изъявили граф Ростов со всем семейством, князь Болконский, граф Безухов, и граф Курагин.
Для желающих быть подготовленными к танцевальной части бала уже проводятся мастер-классы по обучению азам бальных танцев в танцевальной студии СПбГУ. Если Вы хотите быть осведомлены о свежих новостях о деталях мероприятия, следите за сообщениями в официальной группе бала.
Вы доставите радость хозяевам бала, если облачитесь сообразно мероприятию – дамам должно быть в вечерних платьях, а кавалерам – в классическом костюме.
Иные бальные аксессуары, будь то веер, маска или трость приветствуются, но не обязательны.

20 декабря года ждем Вас с 17.30 в Конгресс-холле "Васильевский" (набережная реки Смоленки, 2).
Бесплатные приглашения можно получить с 9 декабря у сотрудников Управления по работе с молодежью и Профкома студентов. До скорой встречи!