Фотоконкурс «Весенняя неделя добра»

В рамках мероприятия «Неделя добра», которое состоится 21-25 марта 2016 года по адресу: ул. Смольного, д.1/3, 2 этаж, фойе перехода между 8 и 9 подъездами объявляется прием работ на фотоконкурс, посвященный темам весны, доброты, природы и экологии. По итогам конкурса состоится открытие фотовыставки финалистов с выдачей дипломов I, II и III степени и вручением памятных призов.

Фотоконкурс проводится среди обучающихся бакалавриата, магистратуры и аспирантуры СПбГУ.

Прием фотографий и заявок осуществляется до 5 марта 2016 года включительно по следующим темам:

• Весна
  • Доброта
  • Природа
  • Экология

Работы по всем темам должны тематически соответствовать номинациям конкурса и по возможности быть посвящены теме защиты природы, так как 2016 год объявлен годом Экологии в России.

Фотографии принимаются только в электронном виде и должны быть отправлены по электронной почте вместе с заполненной заявкой участника. От одного участника может быть прислано не более 3 фотографий по каждой теме конкурса.

Фотографии на выставке будут представлены размером 30х40 см (при разрешении печати 300 dpi), в соответствии с этим автор должен прислать свои фотографии в максимально возможном разрешении (не менее 2000 pix по короткой стороне снимка). Формат изображений: *.tif или *.jpg (максимального размера, без сжатия). Цветовая модель: RGB

Каждый файл с фотографией должен иметь: название и год когда была сделана фотография, например: «Заповедный лес_2012.JPG» плюс информация об участнике фотоконкурса. Данная информация должна быть указана в дополнительном текстовом файле (расширение *.txt или *.doc), названном по Ф.И.О. автора, и отправлен вместе с фотографиями как отдельный файл. В этом файле необходимо указать - Ф.И.О., Курс, направление обучения, например: «Иванов Иван Иваныч, 3 курс бакалавриата, политология».

Заявки и фотографии необходимо отправить по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По всем возникающим вопросам, связанным с фотоконкурсом, также необходимо писать по указанному адресу.

Куратор фотоконкурса и фотовыставки обучающийся 2 курса (программа магистратуры по направлению «Международные отношения» – Шанявский Алексей Иванович.